четверг, 11 сентября 2014 г.

Illustrators:)

Что-то совсем я позабросила рубрику полезных адресов.. А ведь в моих хомячьих закромах количество информации растет с каждым днем...
Решено рубрику восстановить и регулярно обновлять:))

Сегодня я решила поделиться моими любимыми иллюстраторами, которые меня очень вдохновляют и у которых я многому учусь:)
Sunny Gu
1. Sunny Gu. Моя самая-самая любимая иллюстратор!!! Ее работы это неиссякаемый источник вдохновения! Рекомендую всем-всем-всем!!!
Скорее переходите по ссылке-пропадете на несколько дней в великолепии ее иллюстраций:))

2. Arturo Elena, испанский fashion-иллюстратор, самоучка (!!!). Его девушки очаровывают своей грациозностью и элегантностью, а удлиненные тонкие силуэту фигур привлекают своей неординарностью..
Кстати, свои иллюстрации Артуро рисует маркерами copic.. и по пропорциям фигур и по используемым материалам его работы очень близки к итальянской программе  Fashion School, в которой я учусь.. (это так, на заметку девочкам, которые планируют учиться на дизайнеров-иллюстраторов).




3. Натали Ратковски. Думаю, Натали не нуждается в представлении: все знают ее книгу "Разреши себе творить". В настоящее время Натали живет в Германии. Ее ЖЖ это кладезь полезной информации для тех, кто рисует или же хочет научиться рисовать. Натали проводит различные рисовальные флешмобы, с голосованиями и отчетами. А заглянув комментарии, можно познакомится с очень творческими интересными людьми, вдохновиться их творчеством и наконец решиться создать что-то своими руками:))

Ах да!!! у Натали вышла новая книга!!!
Хотела еще нескольких добавить, но думаю, пока хватит:))
Легкой пятницы и приятных выходных, дорогие друзья!
А у нас завтра первое родительское собрание:)))

7 комментариев:

  1. Привет! Я может ошибаюсь, но это случайно не ты когда то давала ссылку на иностранный сайт, где можно моделировать схемы коробочек, задавать свои размеры, а программа тебе чертит???

    ОтветитьУдалить
  2. круто!! Спасибо за ссылки!! Я второго не знала например!! и в блог Ратковски сто лет не заходила)))))

    Ну а первая конечно это просто восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо огромное за кусочек вдохновения! ))

    ОтветитьУдалить