понедельник, 22 сентября 2014 г.

Снуд "Лошадки"

У меня сегодня день излишней болтливости:) Видимо все дело в температуре, которая второй день не дает войти в рабочую колею.. Ну и пусть! Зато я связала 4 ряда пледа и обработала фотографии нескольких работ:)

Вот таким милым снудом я открыла осенний сезон:)

Уютный и нежный, защищающий от непогоды и дарящий тепло аксессуар - то, что нужно в дождливую осень с ее непредсказуемыми ветрами..

Размер снуда (150*50см) позволяет носить его не только на шее, но и накидывать одну сторону на голову, что очень удобно.
Выполнен этот трубчатый шарф из двух видов итальянского трикотажа..
И(!) он двусторонний!!! Удобно, правда ведь?:)))

А вы носите снуды? Как больше любите, с шапкой или без?? А может, больше любите шарфы или палантины?))

6 комментариев:

  1. Ой, а можно его фото на человеке? Я еще не поняла, как я к снудам отношусь (у меня их еще не было), на людях нравится иногда. Сама шапки редко ношу, так как передвигаюсь на автомобиле, а три метра можно и в капюшоне добежать. Но, частые простуды заставляют меня, таки, пересмотреть свое отношение к головным уборам)). Присматриваюсь к палантинам, снудам и прочим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, я этот уже по почте отправила:) Я попрошу кого-нибудь из заказчиц мне фото прислать. Давай кину тебе на почту?
      Как правило, у меня их заказывают девушки/женщины, которые не носят шапки, или же на голове красивая прическа и шапку никак не одеть:) А бывает и с шапкой в комплект заказывают-Питер, Москва:))
      Я вот шапки не люблю-а снуд очень выручает в этом случае:))

      Удалить
  2. Мне снуды нравятся).удобные и тёплые)))Анечка,у тебя он получился совсем замечательный)))!!!Класс!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта! Та что это надумала хворать? Давай, выздоравливай! Снуд классный! Я твой ношу с удовольствием! У нас обещают похолодание - чувствую,завтра надену уже :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я, видимо, напрочь от жизни отстала в своем затяжном декрете. Вообще вижу подобную штуку в первый раз О_о. Выглядит классно! Очень красивый принт, подойдет практически к любой курточке или даже современному пальтишечку.
    А еще понравился скелет в шкафу)))

    ОтветитьУдалить
  5. слушай, ну все. я захотела тоже снуд себе сшить))) тем более что я шапки не ношу - они мне не идут и на мою самую частую прическу не налезают! так что теперь жди меня с приставаниями по поводу технологии пошива))))

    ОтветитьУдалить