суббота, 3 января 2015 г.

Сумочка "HANDS-FREE"

Привет, дорогие друзья! Вот и наступил новый год! Пусть он принесет вам только хорошее!
Я решила этот год начать символично, поэтому первый пост посвящен одной из моих любимых сумочек:) А в конце поста будет немножко новостей;)
Эту "древесную" сумочку я сшила несколько месяцев назад, вместе с другими красавицами. Их я вам обязательно тоже покажу:)
Каждая из моих "заказных" сумочек рождается все сезона и времени. Она впитывает в себя характер своей  владелицы, ее интересы и образ жизни.
Я так сильно люблю эту модель, что решила этим сумочкам присвоить свой тег, свое неповторимое название: "HANDS-FREE".
Hands-free это сумочки с длинным ремнем. Они вмещают в себя все самое необходимое, оставляя наши руки свободными. С такой сумочкой можно обнимать своих любимых, играть с детьми в подвижные игры и заниматься шоппингом, не боясь что-то потерять!  О наших ценностях позаботится сумочка "Hands-free", которая будет висеть через плечо:)
Считаю, что у этой сумочки самый удобный размер - 23*18см. Легкая, женственная, она не будет оттягивать плечо и обязательно вместит все самое необходимое. Проверено:)))
Внутри кармашек для телефона, ключницы:)
Кнопочки очень надежные! Даже в перевернутом виде из нее ничего не вывалится:)



Стеганая фактура из равномерных ромбов-классика:)
Хочется сшить несколько модификаций этой модели... надеюсь праздничная лень меня завтра не победит и я сошью хоть одну сумочку:))


И новости! В ближайшие дни я меняю дизайн блога, а точнее удаляю/добавляю гаджеты, редактирую теги и т.п. Не пугайтесь:)
Как только все будет готово, я напишу пост о нововведениях:))

Хороших выходных и вкусного оливье! :)





2 комментария: